Дарья Анатольевна Крылова, мама Рошалей Миши и Артура

Хочу написать несколько теплых слов о курсах подготовки дошколят в 1-й класс «Кораблик» под руководством опытного педагога Матыциной Т.С.

Мои дети, Рошаль Миша и Рошаль Артур, посещали курсы «Кораблик» в 2012-2013 г.г. Мальчики с удовольствием ходили на занятия 3 раза в неделю, дома всегда делились положительными впечатлениями. У них была очень грамотная и хорошо сбалансированная программа обучения. Все дети из «Кораблика», кроме двух девочек, которые не попадали в 1-класс по возрасту, успешно сдали тестирование и поступили в 1-й класс Ломоносовской школы. Мы, родители, присутствовали на открытых уроках по математике, грамоте и английского языка. Уроки проходили очень интересно, с одной стороны, в виде игры, но в тоже время, мы увидели, как многого достигли наши дети за 8 месяцев обучения в «Кораблике».

Когда Миша и Артур пришли в 1-класс, они сказали мне, что в 1-м классе совсем не страшно. Что у них такое чувство, будто они снова в родном «Кораблике» И еще они сказали, что в «Кораблике» им задавали намного больше домашнего задания. Так как дети не ходили в детский сад, мы с супругом думали, что им будет трудно целый день проводить в школе, но в «Кораблике» они привыкли к нагрузкам и прекрасно адаптировались в 1-м классе.

В завершение хочу сказать всем родителям, дети которых, собираются на следующий учебный год в первый класс: приходите в «Кораблик», вы не пожалеете. Независимо от того в какую вы школу вы потом отдадите своего ребенка, ваш ребенок получит дополнительную подготовку на 5 с плюсом.