Крестина Анна Михайловна, мама нынешней первоклассницы Крестиной Алисы

Хотела выразить благодарность учителям курсов подготовки к школе "Кораблик" 2013 / 2014 учебного года, под руководством замечательного педагога Матыциной Татьяны Станиславовны.  Наша дочка Алиса с огромным удовольствием посещала занятия, которые проходили три раза в неделю.

А еще мы брали дополнительные занятия по изобразительному искусству у чудесного педагога Ларисы Донатовны Злобиной, которая привила нашей дочке любовь к рисованию.

В первый класс Алиса пришла подготовленной, предварительно успешно пройдя тестирование. Мы остались довольны подготовкой к школе, отношением и теплой атмосферой Ломоносовской школы - пансион.   Всем родителям будущих первоклашек рекомендуюкурсы подготовки к школе "Кораблик" и желаю успехов!

Крестина Анна Михайловна, мама нынешней первоклассницы Крестиной Алисы