Отзыв Екатерины Ежовой, мамы Артема Ежова

Когда нашему сыну Артему исполнилось 4 года, мы привели его в Субботнюю школу «Солнышко». Два года подряд Артем посещал занятия с большим удовольствием. Ребенку в школе так понравилось, что вопрос «Куда идти на подготовку к школе?» даже не стоял! Только в «Кораблик»! Тем более, что мы видели, как проходит процесс обучения, как нравится туда ходить ребятишкам.

С октября 2017 года наш сын приступил к занятиям в «Корабликах» и стал готовиться к школе. И, как не часто бывает, действительность превзошла ожидания: ребенок ждал каждого занятия, каждого урока и был готов ходить в «Кораблик» каждый день.

Здесь индивидуальный подход к каждому подготовишке, а процесс обучения совсем не скучный, в игровой форме, что очень нравится детям. Огромное спасибо всем учителям Ломоносовской школы за то, что сохранили и усилили желание ребенка узнавать новое, научили учиться и любить ходить в школу. Сравнивать есть с чем, доброжелательность к детям и любовь к своей профессии видна даже в мелочах. Тому, кто это читает, мой отзыв может показаться слишком рекламным, но пишу исключительно свое мнение.

Всем учителям, кто обучал нашего сына, мы очень благодарны! Можно еще много хорошего написать про «Кораблик», но лучше, приводите детишек в Ломоносовскую школу на подготовку к школе, сами все поймете!