Муханова Ирина Николаевна

Для подготовки нашего сына Егора к школе, выбор курсов «Кораблик» в Ломоносовской школе-пансионе был не случайным. Уже девятый год двое наших старших детей учатся в этой школе. Наша семья не понаслышке знает о высоком уровне образования на всех ступенях обучения. Особенно хочется отметить неповторимую ломоносовскую атмосферу. И мы убедились в том, что сделали правильный выбор. Наш сын, посещая курсы «Кораблик», за один учебный год прошел путь от неуклюжего дошкольникадо уверенного в себе и целеустремленного первоклассника.

Не могу особоне отметить нашего педагога – Татьяну Станиславовну. Это педагог, который одновременно и требовательный, и любящий своих учеников. Она умеет донести знания до каждого ребенка, настроить каждого на серьезную работу, проявляя при этом материнскую заботу и внимание к каждому.

Пользуясь случаем, хочу поздравить нашу любимую школу с 10-летием и пожелать дальнейшего процветания!