26 декабря 2015 года ребятишки Субботней школы и курсов подготовки к школе «Кораблик» встретились с Дедом Морозом

На встречу с дедом Морозом пришли Джек Воробей и две лисички, Бетмен и ковбой, юная фея Эльфов и принцесса из сказки, а еще просто нарядные и веселые малыши. Но эта встреча произошла не сразу. Сначала на праздник к детворе из леса на метле прилетели баба Яга и Леший, которые заколдовали деда Мороза и превратили его в елочную игрушку. Но ребятишки не огорчились. Они так хорошо веселились, играли, пели песни, водили хороводы и читали стихи, что баба Яга и Леший передумали творить зло и расколдовали дедушку Мороза, вернув его на праздник. А еще на Новогоднее торжество заглянула внучка Мороза - Снегурочка. Она помогла расколдовать говорящий пень, в котором оказались подарки для нашей детворы.

Праздник прошел в дружеской, почти семейной атмосфере. Малыши за последние месяцы уже успели подружиться. Они с большим воодушевлением играли в игры с Дедом Морозом, катались на метле бабы Яги и не убегали от доброго Лешего.

Администрация ЧОУ СОШ «Ломоносовская», учителя Субботней школы и курсов «Кораблик» поздравляют наших дорогих малышей и их заботливых родителей с наступающим Новым годом! Желаем вам здоровья, процветания и мирного неба над головой!

Ждем вас в будущем 2016 году 9 января! До новых встреч!