23 мая 2017 (вторник) Открытые уроки. Вручение сертификатов и подарков

Интегрированный урок.

Тема: «Чему мы научились»

Открытый урок, на котором присутствовали родители, прошел в праздничной и одновременно волнительной атмосфере. Выпускники курсов «Кораблик» продемонстрировали свои знания и умения, которые получили на наших занятиях. Будущие первоклассники считали, читали, анализировали и удивляли. Удивляли своими знаниями всех: и родителей, и учителей.

Английский язык.

Тема:
«Повторение».

На этом уроке, который проходил также в присутствии родителей, будущие первоклассники в игровой форме продемонстрировали свои знания по английскому языку.

Торжественная часть. Чаепитие.

Четверым выпускникам курсов подготовки к школе «Кораблик» решением педагогического коллектива было присвоено звание «ПЕРВОКЛАССНИК» с вручением сертификатов об окончании курсов: Иващенко Ивану, Фроловичеву Семену, Харчевникову Сергею и Бабиковой Александре. Усанов Владимир успешно прошел подготовку к школе, но в связи с юным возрастом, закрепит свои знания в подготовительном классе нашей школы. Каждый выпускник получил памятный подарок. Праздник закончился чаепитием.

Поздравляем, первоклассники! Удачи вам и новых побед!